Готов на все: принц Гарри откажется от ежегодной охоты ради Меган Маркл

Готов на все: принц Гарри откажется от ежегодной охоты ради Меган Маркл
Rex/Fotodom

Принц Гарри так сильно любит свою невесту, что готов ради нее отказаться от традиционной ежегодной охоты! А все потому что Меган борется за права животных и Гарри не хочет ее расстраивать — пусть даже не охоту в канун Нового года он ездил с 12 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась серия снимком Гарри и Меган. Невероятно нежные и трогательные жених и невеста позируют рядом друг с другом. Они обнимаются, акцентируя внимание на обручальном кольце Маркл. Напомним, Гарри сделал его из бриллиантов из браслета принцессы Дианы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц и актриса сериала «Форс-мажоры» познакомились в июле 2016-го года. Роман между ними развивался стремительно, и уже осенью в СМИ появилось первое упоминание этой пары. Поначалу никто не верил в серьезность этих отношений. Ходили даже слухи, что этот союз обречен на провал. Якобы Елизавета II никогда не даст внуку благословения — хотя бы потому, что Маркл уже была однажды замужем.