Хавьер Бардем признался, что не хотел начинать отношения с Пенелопой Крус

Хавьер Бардем признался, что не хотел начинать отношения с Пенелопой Крус
EastNews

Хотя Хавьер Бардем и Пенелопа Крус женаты уже семь лет и воспитывают двоих детей, отношения пары, как оказалось, могли и не завязаться. В недавнем интервью журналу GQ 48-летний актер рассказал, что из-за вспыльчивого и страстного характера Пенелопы он дважды подумал, прежде, чем начать с ней встречаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара познакомилась на съемках фильма «Вики Кристина Барселона», и Хавьер заметил, что героиня Пенелопы, Мария Елена, очень напоминала ему саму актрису: яркая, страстная, «огненная» личность. Тогда же актер задумался, мог ли бы он связать жизнь с такой незаурядной женщиной.

Хавьер Бардем и Пенелопа Крус
Хавьер Бардем и Пенелопа Крус
East News

«Ох, мужик. Она такая живая. Были сцены, в которых мы спорим, и она бросает тарелки об пол. Я задался вопросом: "Хочу ли я этого?". В ней есть то, что я называю "любящая кровью". У нее страсть ко всему», — признается актер. Однако через какое-то время Бардем «сдался», когда понял, что эта бесконечная страсть делает Крус еще более красивой и сексуальной.

Напомним, что фильм «Вики Кристина Барселона» вышел в прокат в августе 2008 года, а в июле 2010 года влюбленные сыграли свадьбу. У пары двое детей: 6-летний Лео Энсиас и 3-летняя Луна Энсиас. Оба ребенка записаны на фамилию Крус.