Хейли Бибер призналась, что пережила сильный стресс в связи с болезнью супруга

Молодая супруга Джастина Бибера призналась, что быть хорошей женой для популярного певца не так уж и просто. Звездная блондинка заявила о трудном начале отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейли и Джастин обручились в июле 2018 года. Через несколько месяцев после предложения руки и сердца молодые люди поженились. В этот же период Бибер столкнулся с серьезной болезнью. Ему диагностировали болезнь Лайма.

Джастину Биберу диагностировали болезнь Лайма
Джастину Биберу диагностировали болезнь Лайма
фото из открытых источников

Переносчиками инфекции являются инфицированные клещи. Они поражают суставы, сердце, нервную систему и пагубно отражаются на зрении. Болезнь Лайма может привести и к летальному исходу.

У американского певца появились первые симптомы. Кожа Бибера покрылась сыпью. Джастин трудно справлялся с недугом. Он впал в затяжную депрессию.

Артист заявил о проблемах со здоровьем
Артист заявил о проблемах со здоровьем
Fotodom / Rex Features
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга старалась поддерживать певца. Хейли признается, что это давалось ей крайне тяжело. «Я чувствовала, что наша свадьба словно не к месту. У Джастина были серьезные проблемы со здоровьем. Общество винило его в злоупотреблении наркотиками, а он был просто очень болен», — отметила Хейли в интервью для Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 6 февраля, Бибер заявила, что первые месяцы в новой роли жены не знала как себя вести и чем помочь супругу. «Мы справились, я знала, что безмерно люблю его. Именно эти чувства спасли нас», — подытожила звезда.

Хейли Бибер поддерживала супруга
Хейли Бибер поддерживала супруга
Legion-Media