Хейли Болдуин в платье с вишенками сходила за покупками с Джастином Бибером

Хейли Болдуин в платье с вишенками сходила за покупками с Джастином Бибером
Legion-Media

22-летнюю Хейли Болдуин и 25-летнего Джастина Бибера заметили в Лос-Анджелесе. Пара сходила на шопинг в магазин The Grove.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для повседневного выхода модель выбрала очаровательный наряд. Она была одета в облегающее мини-платье с принтом в виде ягод вишни, которое подчеркнуло ее стройную фигуру и открыло взгляду стройные длинные ноги. Вместо излюбленных кроссовок Хейли надела мюли Gucci с мехом и завершила образ сумочкой через плечо.

Legion-Media

В последнее время модель не делает привычный пучок, а оставляет волосы распущенными. Но в выборе украшений ее предпочтения не меняются: супруга музыканта обожает крупные серьги-кольца.

Джастин же выбрал для прогулки с Хейли контрастный look. На нем была белая футболка и широкие брюки шоколадного оттенка. Музыкант обнимал любимую и в очередной раз доказал, что они одна из самых милых голливудских пар.

Legion-Media

Болдуин и Бибер практически неразлучны. Все свободное время они проводят вместе, а также не перестают признаваться друг другу в любви. Кроме того, Хейли не дает любимого в обиду, впрочем, как и он ее.