Хейли и Джастин Бибер в парных образах посетили церковь в Голливуде

Хейли и Джастин Бибер в парных образах посетили церковь в Голливуде
фото из открытых источников

В преддверии первой годовщины свадьбы 25-летний певец и его 22-летняя супруга посетили церковную службу в Голливуде. Для совместного выхода Джастин и Хейли подобрали яркие парные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейли и Джастин, которых называют самой романтичной молодой парой Америки, выглядели очень счастливыми, когда шли, держась за руки.

Модель надела черный пиджак оверсайз и синие джинсы-бойфренды, в качестве базы она выбрала белую футболку. Звезда завершила образ красными босоножками на плоской подошве и белой сумочкой. Поп-музыкант так же, как и его жена, выбрал объемный пиджак, но предпочел яркий малиновый цвет. Под него Джастин надел белую футболку и завершил образ джинсами и белыми кедами.

Legion-Media

Певец нежно обнимал жену, а Хейли держала его руку. Супруги часто посещают церковные службы. После одной из них Джастин поделился с поклонниками своими мыслями: «Бог проводит меня через трудное время. Довериться Иисусу в худшие времена — самое сложное. Но необходимо завершить то, что начал. Я также хочу поблагодарить мою жену за то, что она оказала мне огромную поддержку в этот период, — признался Джастин.

13 сентября исполнится ровно год с того момента, когда Хейли и Джастин тайно вступили брак. 30 сентября они второй раз сыграют свадьбу и обменяются кольцами в присутствии родных и близких.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торжество пройдет в месте Palmetto Bluff отеля Montage в Южной Каролине (США). Однако планы могут поменяться в связи с возможным ураганом Дорианом. Модель и музыкант предполагают проводить свадьбу на улице рядом с водой. Они хотят, чтобы церемония проходила на природе, а свадебный декор был шикарным и нейтральным по цвету. Хейли предпочитает палитру в белом цвете и оттенке «шампань» в сочетании с красивой зеленой листвой.

фото из открытых источников

Супруги планируют пригласить нескольких «звездных» гостей, среди которых Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер. Недавно супруги завели котенка. У Хейли и Джастина также есть пес по кличке Оскар, которого они завели зимой прошлого года.