Трехлетняя дочь Тимати сидит у него на голове. Буквально

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Трехлетняя Алиса Тимуровна, пожалуй, одна из самых популярных звездных дочек. Ее бабушка, мама Тимати, практически с рождения девочки ведет Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказывает о жизни наследницы рэпера. Нередко и сам Тимати выкладывает фото и видео с любимой Алисой.
Теги:
Трехлетняя дочь Тимати сидит у него на голове. Буквально
фото из открытых источников

Трехлетняя Алиса Тимуровна, пожалуй, одна из самых популярных звездных дочек. Ее бабушка, мама Тимати, практически с рождения девочки ведет Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказывает о жизни наследницы рэпера. Нередко и сам Тимати выкладывает фото и видео с любимой Алисой. Так, на днях Тимати разместил милый ролик, на котором они с Алисой лежат на полу. Девочка бесцеремонно «топчет» папино лицо, в то время как он снимает все это на камеру. «Хулиганье», — прокомментировал рэпер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Поклонники рэпера сочли видео очень умилительным. Особенно им понравилась Алисина фраза: «Пап, ты тащишься?» Фанаты Тимати назвали его дочь «очень сладкой девочкой».

Напомним, что Алиса родилась в 2014 году в Доминиканской республике. Дочь рэперу подарила вторая вице-мисс России 2012 года Алена Шишкова. На данный момент модель и певец не вместе.

фото из открытых источников