И с боку бантик: подписчики раскритиковали платье Ксении Собчак

На днях Ксения Собчак посетила светское мероприятие в Москве и поделилась своим нарядом с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако у поклонников платье вызвало неоднозначную реакцию.
И с боку бантик: подписчики раскритиковали платье Ксении Собчак
фото из открытых источников

На днях Ксения Собчак посетила светское мероприятие в Москве и поделилась своим нарядом с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако у поклонников платье вызвало неоднозначную реакцию. Они заявили, что слишком оригинальный наряд больше похож на шторы, другие же посчитали, что фасон испортил фигуру Ксении, а подобный цвет платье ей не к лицу. Некоторые фанаты даже решили, что знаменитость специально надела такое объемное платье, чтобы скрыть беременность. Но нашлись и те, кто наоборот восхитился образом Ксении, оценив ее выбор и заявив, что ничто ее не может испортить.

Напомним, что недавно Ксения Собчак выдвинула свою кандидатуру в президенты. Более того, стало известно, что возглавлять ее предвыборный штаб будет муж Бажены Рынски, которая выступает против кандидатуры телеведущей.