Идеальный живот и осиная талия Бритни Спирс оказались фотошопом

На днях Бритни Спирс выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с отдыха на пляже. Певица загорает с сыном в широкополой шляпе и голубом бикини. Подписчики Бритни оценили не только ее лук, но и фигуру — идеальный живот и осиную талию. Однако Grazia владеет иной информацией.
Идеальный живот и осиная талия Бритни Спирс оказались фотошопом
Rex/Fotodom

На днях Бритни Спирс выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с отдыха на пляже. Певица загорает с сыном в широкополой шляпе и голубом бикини. Подписчики Бритни оценили не только ее лук, но и фигуру — идеальный живот и осиную талию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс
Бритни Спирс
фото из открытых источников

Однако Grazia владеет иной информацией. Так, если верить этим данным, хорошее тело Спирс — фотошоп. Дело в том, что папарацци также сфотографировали певицу во время отдыха. На их снимках внешность знаменитости отличается от того, что мы видим на ее странице в соцсетях — живот рыхлый, а талии почти нет.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Legion-Media

Напомним, Бритни вышла замуж за Кевина в 2004 году. Они сыграли скромную свадьбу в доме друга в присутствии нескольких десятков гостей. У экс-супругов двое сыновей. Через два года брака Спирс подала на развод, назвав причиной «Непримиримые разногласия». В итоге дети остались расти с отцом. Недавно Федерлайн обратился в суд с требованием увеличить алименты. Однако Бритни, которая сегодня больше не злоупотребляет алкоголем и активно выступает, не намерена потакать бывшему мужу. Она уверена, что он лишь пытается поправить материальное положение за ее счет.