Шарлиз Терон в золотой бахроме, Мария Шарапова в прозрачном неоне и другие модные гостьи на Vanity Fair Oscar Party

Традиционно после церемонии вручения премии «Оскар» звезды перемещаются с одной вечеринки на другую, чтобы отпраздновать свою победу, поздравить коллег и, конечно же, поразить присутствующих новыми нарядами. Самая знаменитая из этих афтепати — Vanity Fair Oscar Party. Неизменно для этого мероприятия знаменитости придумывают оригинальные образы, которые могут затмить их же наряды с красной дорожки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие гости премии, как только становятся известны имена всех победителей «Оскара», бегут переодеваться, чтобы сразить всех на Vanity Fair. Например, Сальма Хайек сменила элегантное белое платье на озорное голубое, расшитое пайетками. Очевидно, брюнетка вдохновилась образом Эльзы их мультфильма «Холодное сердце 2», который также был номинирован на «Оскар».

Мария Шарапова и Кейт Хадсон, судя по их нарядам, соскучились по лету, ясному солнцу и зеленой траве. А Кейт Бекинсейл предстала перед гостями вечеринки в страстном образе. Сиара, даже будучи беременной, не отказывается о полупрозрачных сексуальных нарядов. А Деми Мур отдала предпочтение вечерней классике — черном платью в пол с высоким разрезом.