Именной вклад

27 апреля в Podium Market появится капсульная коллекция платьев, созданная Юлией Калманович!
Юлия Калманович
Юлия Калманович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27 апреля в Podium Market появится капсульная коллекция платьев, созданная Юлией Калманович!

Рассматривая фотографии лукбука, мы тут же узнали известных девушек, красующихся в нарядах из натурального шелка, и поспешили связаться с дизайнером, чтобы выяснить, как и зачем их собрали вместе.

Оказалось, что именно эти музы вдохновили Юлию на создание коллекции выпускных платьев. Причем у каждого из последних свой характер и даже собственное имя!

Тут есть «энергичная и полная оптимизма» Yana («прототип» – Яна Лебедева), вдохновляющая своей «активнои жизненной позицией». И Liza – «цветочная фея, солнечная и полная радости девушка», такая как Лиза Аминова. «Женственная и роковая» Vlasta (как Власта Гурьева). И настоящая «восточная красавица», загадочная Tamuna (похожая на Тамуну Циклаури). И Oksana – «открытая, жизнерадостная, экспрессивная и неординарная», как Оксана Он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эта коллекция выпускных платьев предназначена для девушек, которые хотят выглядеть особенно в один из самых важных дней своей жизни, – рассказала Grazia Юлия Калманович. – Каждый наряд создан в единственном экземпляре, поэтому его обладательнице не придется волноватьсям, что кто- то придет в таком же».

Согласитесь, за то, чтобы быть неповторимой, многие юные модницы пойдут на все!

Кстати, если ваши параметры далеки от форм героинь коллекции, не спешите расстраиваться! При необходимости платье подгонят, учитывая все особенности фигуры.

И даже если все выпускные давно позади, отказывать себе в удовольствии купить уникальное платье не стоит. В конце-концов, цветочный принт сейчас на пике популярности. Остается только выбрать модель, которая вам по душе. Хотя это, пожалуй, самое сложное – все пять «букетов» удивительно хороши!

Лиза Аминова, Тамуна Циклаури, Власта Гурьева, Яна Лебедева, Оксана Он – все в платьях из лимитированной коллекции Kalmanovich