Инопланетная! Наталья Водянова в комбинезоне Balmain сообщила о ярмарке

Инопланетная! Наталья Водянова в комбинезоне Balmain сообщила о ярмарке
фото из открытых источников

Наталья Водянова — мастер перевоплощений! Порой она бывает очень нежной, иногда предстает в образе соблазнительного чертенка, а в этот раз супермодель была похожа на пришельца. 

Наталья готовится к ежегодной благотворительной ярмарке Fabulous Fund Fair, которая традиционно состоится в Лондоне. Для анонса мероприятия многодетная мама выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позирует в серебряном комбинезоне Balmain, в очках, словно из фильма «Матрица», и с непонятным сосудом в руках. «Контакт с инопланетными цивилизациями состоится в Лондоне 20-го февраля», — пишет модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова
Наталья Водянова
фото из открытых источников

Напомним, ярмарка Fabulous Fund Fair проходит уже четвертый год подряд. Она организована благотворительным фондом Натальи Водяновой «Обнаженные сердца», который из года в год помогает детям с особенностями развития. К примеру, в прошлом году удалось собрать 470 тысяч фунтов стерлингов. Вся сумма была отдана на помощь подопечным фонда. Билеты на ярмарку уже доступны по ссылке.