Ирина Безрукова намекнула, что снова влюбилась

Теги:
Ирина Безрукова намекнула, что снова влюбилась
фото из открытых источников

На долю Ирины Безруковой выпало немало испытаний. Актриса потеряла единственного сына, а после развелась и с супругом Сергеем Безруковым, в браке с которым прожила долгие годы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

52-летняя звезда стала героиней программы «Идеальный ремонт». Ирина рассказала, что верит в эзотерику и во всем советуется со своим экстрасенсом Александром Литвиным, даже по поводу выбора спутника жизни.

«Ирина – самодостаточная личность, это очень мощный человек. Это гибкая энергия, но ведь лук — тоже гибкий, но при этом он – оружие. Любому человеку, который появляется рядом с ней, она задает вектор движения, который позволяет ему достичь результатов. Самое главное, чтобы этот человек не подумал, что он сам такой крутой. Мне хочется, чтобы Ирина реализовалась в партнерских отношениях. Для этого у нее есть все – ум, внешность, колоссальный творческий потенциал», – поделился он.

Публикация от Irina Bezrukova (@irina_bezrukova_official)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ирина поделилась совместными снимками с художником Павлом Вааном. Как оказалось, они знакомы уже 17 лет! «За это время мы ни разу не успели друг друга обидеть или разочаровать – это великое искусство. Павел говорит, что я его муза, что я его вдохновляю. Это очень приятно», –рассказала актриса на передаче.

Публикация от Irina Bezrukova (@irina_bezrukova_official)

Сам же Павел просто восхищен Ириной: «Во время наших встреч, я напитываюсь теплом, которое дарит Ира, и потом еще долго делюсь им с окружающими. Я Ире за это благодарен. Есть мысль подарить ей портрет, чтобы это был взгляд настоящей, сегодняшней Ирины, которая пришла к себе».

«Я всегда с большим удовольствием вижусь с Павлом, он настоящий кавалер и джентльмен. Я счастлива, что в моей жизни есть такой человек как Паша. Но я никогда ничего не планирую и не исключаю, что Вселенная пошлет мне моего человека, а чужих мне не надо», – резюмировала Ирина Безрукова.