Ирина Безрукова откровенно рассказала об отношениях с бывшим мужем

Ирина Безрукова откровенно рассказала об отношениях с бывшим мужем

В недавнем интервью Сергею Майорову на программе «Однажды» Ирина Безрукова откровенно рассказала об отношениях с бывшим мужем Сергеем Безруковым и рассказала, почему она оставила его фамилию после развода.

По словам Ирины, то, что она поменяла фамилию и паспорт, выйдя замуж за Сергея — было большой ошибкой. Так как поклонники и СМИ тогда знали ее как Ирину Ливанову — исполнительницу многочисленных ролей, включая роль в фильме «Коля» (1996 год), выигравшем «Оскар». Повторять ошибку Ирина не хочет. «Я понимаю, что менять не следует. Когда я второй раз брала фамилию, исчез человек, которого знала публику. У меня было 25 ролей, "Оскар". Мне пришлось начинать с нуля, я всех запутала», — поделилась актриса.

Впрочем, от Сергея Ирине осталась только фамилия — отношения экс-супруги практически не поддерживают, хотя и пересекаются по работе. «Мы крайне редко встречаемся. Так получается. Сергей невероятно занят, я прихожу играть один спектакль или комментировать. У нас шансы встречаться не такие большие... У нас есть общее дело и есть люди, которых мы взрастили вместе. Необязательно вести себя варварски по отношению друг к другу. Я не могу сказать, что мне просто, но я справляюсь», — призналась Ирина.