Известная поэтесса Вера Полозкова стала мамой в третий раз — и уже показала фото крохи

6 апреля у 34-летней поэтессы Веры Полозковой родилась дочь. Спустя три часа после родов знаменитость поделилась радостной новостью со своими подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вера Полозкова замужем за Александром Бганцевым с 9 августа 2014 года.
Теги:

6 апреля у 34-летней поэтессы Веры Полозковой родилась дочь. Спустя три часа после родов знаменитость поделилась радостной новостью со своими подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Полозкова замужем за Александром Бганцевым с 9 августа 2014 года. В декабре 2014-го у супругой родился сын Федор, а в апреле 2018 года – Савва. Дочь Арина стала третьим ребенком в семье.

@bolshe_nikogda

Вера сообщила подробности третьих родов и назвала рост и вес малышки. «Нежная дочь моя Арина Полозкова родилась три часа назад, очень мягко, без единого стороннего укола и вмешательства, как и резвые ее старшие братья когда-то. 3560 граммов, 53 сантиметров, — написала счастливая мама. — Я в какой-то удивительной тишине внутри, любви, благодарности. Обнимаю».

@bolshe_nikogda

Одной из первых Полозкову поздравила Светлана Бондарчук. «Какая прекрасная новость. Вера, поздравляю!!!» - написала знаменитость.