Jo Malone London представил коллекцию для дома

Коллекция не просто украсит ваш дом свежим благоуханием, но и станет редким объектом декора.
Теги:
Jo Malone London представляет новую лимитированную коллекцию для дома, которая включает два популярных аромата: Blackberry & Bay и Orange Blossom.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новая коллекция Jo Malone London
Новая коллекция Jo Malone London

Ароматические свечи, спреи для комнат, ароматические саше и мыло для ванны в элегантной упаковке, которую создал художник Майкл Ангоув, чьи творения передают волшебное очарование британских загородных поместий. Изысканный и при этом гипердетализированный дизайн этой упаковки никого не оставляет равнодушным. Растения и цветы словно оживают и скрывают за своими листьями насекомых.

Майкл Ангоув
Британский художник и дизайнер Майкл Ангоув

Это первая работа Майкла, связанная с миром ароматов. «Для меня это сотрудничество стало очень интересным проектом, — говорит он. — Когда я попробовал Blackberry & Bay, он показался мне очень свежим, юным, немного бунтарским и однозначно британским. Начав работу над дизайном, я подумал, что мне хочется создать что-то насыщенное, захватывающее, увлекательно-фруктовое. Потом я попробовал Orange Blossom, и мне тут же представились викторианские оранжереи, поэтому этот дизайн получился несколько более элегантным, легким, немного в стиле 1920-х. Прекрасная, почти сказочная композиция».

И еще, эта лимитированная коллекция не только украсит ваш дом ароматами, но еще и станет оригинальным, редким объектом декора

Новая коллекция Jo Malone London
Новая коллекция Jo Malone London
Новая коллекция Jo Malone London
Коллекция станет оригинальным объектом декора

ФОТО: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБЫ