Анджелина Джоли у ресторана Quaglino’s в Лондоне

Актриса снова стала жертвой бодишейминга
Анджелина Джоли
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Папарацци подкараулили Анджелину Джоли у ресторана Quaglino’s в Сент-Джеймсе — она ужинала там с бывшим министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом. Вскоре после публикации снимков в СМИ и блогах прокатилась очередная волна обсуждений «болезненной худобы» актрисы: ей как обычно приписывают анорексию, нервный срыв на почве ревности, семейные ссоры, усталость от работы и детей. Особо тактичные блогеры рассуждают, что актрисе надо поправиться, чтобы вернуть расположение мужа, которое она, якобы, утратила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все эти слухи беспочвенны: на самом деле, Анджелина Джоли приехала в Британию к Брэду Питту, который занят на съемках военной драмы «Машина войны». Для того, чтобы быть ближе друг к другу во время лондонской гастроли Питта пара сняла роскошный особняк на берегу Темзы за 15 тысяч фунтов стерлингов в месяц. Ужин с Уильямом Хейгом в Quaglino’s, скорее всего, был посвящен работе Центра по проблемам женщин, мира и безопасности при Лондонской школе экономики, которую актриса и экс-политик открыли в феврале этого года — и с детьми Анджелины Джоли, скорее всего, тоже все в порядке.