«К концу беременности я весила 100 кг»: Бейонсе о лишнем весе и предательстве

«К концу беременности я весила 100 кг»: Бейонсе о лишнем весе и предательстве
EastNews

Бейонсе безусловно заслуженно считается одной из лучших певиц современности. В ее жизни были очень непростые периоды — с Джей Зи они едва не развелись из-за его измен, а путь от истязания себя диетами и до принятия своего тела занял много времени. О непростых жизненных этапах певица рассказала журналу Glamour.

«Мое здоровье и здоровье детей было под угрозой»

После рождения первой дочери Бейонсе думала, что если окружающим не нравится ее тело, значит над ним нужно работать. Тогда она поставила цель — за три месяца избавиться от набранных килограммов. После рождения двойняшек Бейонсе отнеслась к себе иначе: «К концу беременности я весила почти 100 кило­граммов и весь последний месяц провела в постели, потому что страдала от сильного токсикоза. Мое здоровье и здоровье детей было под угрозой, поэтому мне сделали экстренное кесарево сечение. Шесть месяцев спустя я начала готовиться к выступлению на фестивале Coachella. На какое-то время я отказалась от продуктов ­животного происхождения, кофе, алкоголя и фруктовых ­соков — но без прежнего фанатизма. Мне нра­вились мои новые формы. Детям и мужу тоже».

«Я совершила путешествие в ад, но вернулась»

Бейонсе и Джей Зи пережили очень непростой этап. Рэпер изменял супруге, но она нашла в себе силы простить его. По признанию певицы, теперь они доверяют друг другу еще больше, чем раньше: «Я совершила путешествие в ад, но вернулась и сейчас благодарна за каждый шрам. Мне разбивали сердце, меня предавали много-много раз. Я разочаровывалась в своих бизнес-партнерах и друзьях и каждый раз чувствовала себя опустошенной, потерянной, уязвимой. Но я научилась быть выше этого, я выросла. Оглядываясь на себя 20-летнюю, я вижу молодую женщину, которая хочет быть уверенной, но пытается всем угодить. Сейчас я кажусь себе­ красивее, сексуальнее и намного интереснее. И уж точно куда более сильной!»

«Верхней планки для их стремлений не существует»

Бейонсе воспитывает двух дочек. Она очень хочет, что они умели мечтать, чтобы они не боялись видеть себя на сцене или на подиуме, чтобы они не думали о мнении окружающих: «Не нужно пытаться подстраиваться под нормы, придуманные другими людьми. Не нужна политкорректность, если ты честна, если ты уважаешь окружающих и умеешь сочувствовать им». Того же певица желает сыну. Она хочет, чтобы он был развитым эмоционально: «Он может быть сильным и храбрым — или мягким и чувствительным. Хочу, чтобы он вырос чутким и заботливым».