Звезды «Топ-модели по-американски»: как сложилась судьба самых успешных участниц нашумевшего шоу

Шоу «Топ-модель по-американски», которое вела несравненная Тайра Бэнкс, стартовало в мае 2004 года. Его победительницы получали возможность появиться на страницах модных журналов, стать лицом бренда и подписать контракт с модельным агентством. Однако построить успешную карьеру смогли далеко не все выпускницы проекта. Сегодня мы расскажем о тех, кто действительно оказался на вершине.

Винни Харлоу (Шантель Браун-Янг)

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
@winnieharlow
@winnieharlow

Винни Харлоу стала одной из самых успешных участниц шоу «Топ-модель по-американски» за всю его историю. Девушка, с рождения страдающая кожным заболеванием витилиго, участвовала в 21 сезоне, но так и не смогла дойти до самого финала. Однако она все равно сделала прекрасную карьеру модели, заявив о себе куда громче, чем ее соперницы. На сегодняшний день Харлоу приняла участие в несчетном количестве рекламных кампаний и показов,и, конечно, многократно появлялась на обложках ведущих глянцевых изданий.

@winnieharlow
@winnieharlow
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анали Типтон

@analeighctipton
@analeighctipton

Анали заняла третье место в 11 сезоне «Топ-модель по-американски». После окончания шоу она заключила контракт с модельным агентством Ford Models и актерским агентством Abrams Artists Agency. Анали украсила собой обложки многих изданий, а также снималась для брендов Forever 21 и Guess.

@analeighctipton
@analeighctipton
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дебют Типтон в качестве актрисы состоялся в 2011 году — она снялась в картине «Зеленый шершень», а потом получила роли в фильме «Эта дурацкая любовь». Из последних громких проектов девушки — эпизодическая, но яркая роль в сериале «Почему женщины убивают». На данный момент Анали закончила нью-йоркскую Академию Кинопроизводства и планирует продолжить сниматься.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лила Голдкул

@leilss4reals
@leilss4reals
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лила участвовала в 19 сезоне шоу и заняла в нем третье место. В 2018 году портал Models.com включил девушку в ТОП-50 лучших моделей в индустрии. До нее попасть в этот рейтинг не удавалась никому из выпускниц «Топ-модели по-американски».

Лила участвовала в рекламных кампаниях Alexander McQueen, Dolce & Gabbana, Hervé Léger, Hugo Boss, появилась на обложках Harper`s Bazaar и Cosmopolitan. Сейчас Лила растит двоих прекрасных детей, которые, судя по ее Инстаграму (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), частенько ездят вместе с мамой на съемки и модные показы.

Фатима Сиад

@fatimasiad
@fatimasiad
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фатима заняла третье место в 10 сезоне шоу. Многим зрителям девушка запомнилась по душещипательной истории об обрезании, которую ей пришлось пережить еще в детстве, но теперь Сиад ассоциируется уже совсем с другими инфоповодами.

Она участвовала в модных показах Alexander McQueen, Dolce & Gabbana, Elie Saab, Hervé Léger, Hugo Boss, Just Cavalli, Vera Wang, Zara, Prada, и Calvin Klein. На ее счету обложки в лучших глянцевых журналах мира. В одном из интервью модель призналась, что ни разу не пожалела о том, что озвучила свою тяжелую историю детства на весь мир, ведь это поможет другим девочкам со схожей проблемой не чувствовать себя неполноценными.