Какие формы! Шикарная Бейонсе в обтягивающем изумрудном платье в Нью-Йорке

Какие формы! Шикарная Бейонсе в обтягивающем изумрудном платье в Нью-Йорке
Rex/Fotodom

«Вот это формы!» — восклицали гости благотворительного концерта TIDAL X BROOKLYN в Нью-Йорке. И правда, при виде Бейонсе дух захватывает. В тот вечер певица надела обтягивающее зеленое платье, которое дополнила накидкой из меха цвета марганцовки. Роскошные волосы были собраны в высокий хвост, а на ногах Бейонсе сверкали туфли-лодочки. Вырез в зоне декольте, асимметрия и разрез на подоле — все это подчеркнуло аппетитную фигуру поп-дивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бейонсе
Бейонсе
GettyImages

Напомним, недавно папарацци впервые сумели заснять Бейонсе с мужем и детьми в Нью-Йорке. На фото Блю Айви одета в спортивный костюм мятного цвета, а рядом стоит Джей Зи, который держит в руках люльку, где лежат близнецы. 

Джей Зи и Бейонсе с детьми
Джей Зи и Бейонсе с детьми
RexFotodom

Близнецы Бейонсе и Джей Зи родились в июне этого года. Мальчика и девочку назвали Сэр и Руми. После пополнения в семействе, певица и рэпер переехали и расширили штат обслуживающего персонала. Они наняли для малышей шесть нянь, двух горничных, нескольких телохранителей и команду медсестер, круглосуточно дежурящих у кроваток с новорожденными.