Канье Уэст заплакал во время Пасхальной службы на фестивале Coachella

Канье Уэст заплакал во время Пасхальной службы на фестивале Coachella
фото из открытых источников

41-летний рэпер не смог сдержать эмоций во время службы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канье Уэст уже несколько месяцев проводит церковные службы в Калабасасе. На этот раз масштаб мероприятия изменился — в минувшее воскресенье муж Ким Кардашьян провел службу на фестивале Coachella, собрав тысячи гостей.

Сама церемония длилась около двух часов. На нее, безусловно, пришли все члены семейства Кардашьян, а также звездные друзья рэпера — Chance the Rapper, Ty Dolla $ign, Теана Тейлор и другие. Для мероприятия Канье создал специальный мерч, который продавал перед службой. Цены из этой коллекции составляли от $50 за футболку, f а все вырученные деньги будут отправлены на благотворительность.

Рэпер и оделся соответственно — он выступил в фиалковой футболке и розовых брюках с карманами, а также покрасил волосы в сиреневый цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Во время службы Канье представил свою новую песню Water, а также в один момент не смог держать эмоций и даже заплакал от счастья — ему даже потребовалась помощь друга.

Впрочем, эмоций не мог сдержать не только Канье, но и Кайли Дженнер и Трэвис Скотт. Молодые родители, которые пришли на Пасхальную службу, все время обнимались, целовались и не сводили друг с друга взгляд.

После церемонии члены семьи Кардашьян отметили праздник на природе — они отправились в кемпинг Индио в Калифорнии. Знаменитости, безусловно, взяли с собой детей. Остановились они не в палатках, а в местном отеле. Представители звездной семьи собрались также за праздничным столом.

Legion-Media