Кайли Дженнер после бьюти-скандала показала соблазнительную фигуру

21-летняя обладательница баснословного состояния продемонстрировала соблазнительную фигуру. Кайли Дженнер опубликовала интересный кадр в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке звезда облокотилась на деревянный стул, примерив бежевое боди с ремешком.
Кайли Дженнер после бьюти-скандала показала соблазнительную фигуру
https://www.фото из открытых источников

21-летняя обладательница баснословного состояния продемонстрировала соблазнительную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли Дженнер опубликовала интересный кадр в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке звезда облокотилась на деревянный стул, примерив бежевое боди с ремешком. Такой наряд подчеркнул соблазнительные формы красотки. Волосы Кайли собрала в пучок. Этим снимком звезда призвала подписчиков быть более спокойными.

«Сохраняйте спокойствие», — подписала кадр Кайли.

фото из открытых источников

Ранее Кайли Дженнер анонсировала выход уходовой косметики под своим брендом. Эта линия пришлась по вкусу не всем — СМИ и блогеры раскритиковали продукты юной теледивы из-за компонентов, которые могут вызвать сильную аллергическую реакцию.

Недавно Дженнер блистала на балу Института костюма и афтепати. Для вечеринки она подобрала наряд в сказочном стиле, напоминающий образ жительницы морских глубин. Кайли надела бирюзовое«чешуйчатое» платье с перьями и прозрачные туфли.

На сам бал Кайли пришла в роскошном фиалковом платье с перьями. На Met Gala она пришла с возлюбленным, рэпером Трэвисом Скоттом.

Legion-Media