Кайли Дженнер раскрыла тайну рождения дочери Сторми

1 февраля дочери 22-летней Кайли Дженнер исполнится два года. Все это время молодая мама не делилась подробностями рождения Сторми, но решила сделать исключение. Она спросила поклонников, интересно ли им будет узнать всю историю появления на свет малышки. «Что думаете, если я запишу видео на YouTube о своей беременности и родах?» — поинтересовалась звезда.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
фото из открытых источников

Чтобы заинтриговать фанатов, Дженнер решила рассекретить некоторые детали уже сейчас. Оказалось, что Сторми родилась раньше, чем было запланировано. Врачам пришлось вызвать преждевременные роды, проткнув околоплодный пузырь. «Я думала, что моя крошка родится 2 февраля, но это произошло раньше. Точнее, это была вынужденная мера. Врачи сделали так, чтобы у меня отошли воды, и уже через 45 минут появилась Сторми», — рассказала самая молодая миллиардерша.

фото из открытых источников

Почему Кайли пришлось вызывать роды, она не уточнила. Однако есть предположение, что у Дженнер, как и у ее сестры Ким, были проблемы с плацентой. Во время первой и второй беременности у супруги Канье Уэста произошло глубокое приращение плаценты, что сделало роды более длительными и очень болезненными. Именно из-за этого врачи запретили Кардашьян в дальнейшем рожать самой.