Кайли Дженнер в платье невесты пробежалась по яхте

Кайли Дженнер в платье невесты пробежалась по яхте
фото из открытых источников

Кайли Дженнер отпраздновала 22-летие на роскошной яхте в Средиземном море. Для праздника юная миллиардерша выбрала платье невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виновница торжества была одета в потрясающее белое платье с перьями и длинным шлефом, а также укороченным подолом спереди. В ролике Кайли бежит по длинному коридору в своем праздничном наряде, чтобы появится перед гостями. Звезда не стала делать пышную прическу, а просто собрала волосы в элегантный пучок — так все внимание было акцентировано на эффектное платье.

Теледива также поделилась роликом с годовалой дочерью, который растопит даже самое холодное сердце. В видео Кайли поет песню «Happy Birthday» («С Днем Рождения»), а малышка Сторми ей подпевает. У девочки еще не совсем получается выговорить некоторые слова, но «мамочка» она говорит четко и очень мило.

Вместе с Дженнер праздновали ее мама и бойфренд, а также многочисленные друзья. Трэвис Скотт подарил возлюбленной бриллиантовое колье, а сестры, которые не смогли присутствовать на вечеринке, написали ей трогательные поздравления.