Кайли Миноуг поменяет фамилию после замужества

Джошуа Сассес и Кайли Миноуг
Джошуа Сассес и Кайли Миноуг
East News
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

В феврале прошлого года состоялась помолвка 48-летней Кайли Миноуг с 29-летним бойфрендом Джошуа Сассем. А недавно певица, чье имя стало своего рода брендом, сообщила прессе, что после свадьбы поменяет фамилию и станет Кайли Сасс. «Кайли Сасс – звучит классно. Прекрасный сценический псевдоним. Никто не захочет быть мистером Миноуг, и я не хочу, чтобы Джошуа брал мою фамилию», — рассказала знаменитость.

В недавнем интервью Sunday Times Magazine Кайли призналась, что крайне болезненно восприняла известие о том, что она не сможет иметь детей. Ведь певица прошла интенсивное лечение от рака груди. «Когда вы больны онкологией, вам приходится принять тот факт, что, скорее всего, вы не сможете быть мамой. И, поверьте, когда кто-то говорит: "Сейчас же есть столько возможностей завести ребенка", вам хочется кричать. Конечно, это отлично, что сегодня мире есть множество методов. Это замечательно! Но когда вы внезапно теряете ту самую естественную возможность, которая казалась чем-то само собой разумеющимся, вы думаете: "Да, по-прежнему остается много возможностей, но..."", — отметила Миноуг.