Кейт Босуорт меняет профессию?

Одна из главных it-girl Голливуда успешно пробует себя в качестве дизайнера и выпустила уже вторую коллекцию одежды вместе с Topshop
Одна из главных it-girl Голливуда успешно пробует себя в качестве дизайнера и выпустила уже вторую коллекцию одежды вместе с Topshop – новая линия появится в продаже в России 24 октября. Grazia поговорила с Кейт о модных опытах, новых фильмах и ее свадьбе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Босуорт
Похоже, Кейт решила окончательно переквалифицироваться в дизайнера!

GRAZIA: Почему вы решили сотрудничать с Topshop?
КЕЙТ БОСУОРТ: Я всегда интересовалась модой, даже придумывала дизайн топов и украшений. Пришло время сделать что-то более существенное! Наша совместная коллекция получилась роскошной и минималистичной одновременно. Конечно, она отличается от богемной весенне-летней, но все равно это именно мой стиль. Мне хотелось соблюсти баланс в чистых линиях, объемных формах и миксе мужского и женского. Цвета коллекции – как на полотнах Пита Мондриана: черный, белый, серебряный и красный. Я за монохромность и предлагаю носить алую рубашку с брюками такого же оттенка!

GRAZIA: Можете назвать ключевую вещь в линии?
К.Б.: Мне многое нравится. Туфли, вещи из металлизированных тканей и кожаная сорочка – особенно

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

GRAZIA: Вы рано начали интересоваться модой?
К.Б.: Не могу сказать, что это было страстью моей семьи, но папа работал в магазине одежды для женщин. Так что, возможно, еще в детстве я впитала интерес к фэшн-индустрии.

GRAZIA: Как обычно вы одеваетесь за пределами красной дорожки?
К.Б.: Я думаю, что мой стиль можно назвать расслабленным, комфортным и при этом актуальным. Мне нравится носить ковбойские сапоги с женственным платьем. Хотя наряжаться для выхода в свет я тоже очень люблю.

GRAZIA: Надеемся, что у вас скоро будет немало поводов, чтобы блистать на красном ковре. Расскажите о своих новых фильмах!
К.Б.: Самый важный проект для меня сейчас – картина Rememory моего мужа Майкла (супруг Кейт – режиссер Майкл Полиш. – Примеч. Grazia). Знаете, я абсолютно счастлива, что нашла мужчину, который стал мне партнером, учителем и лучшим другом. Здорово, что мы можем сделать что-то вместе!

GRAZIA: Не так давно у вас была свадьба – это церемония мечты?
К.Б.: Конечно, мы постарались, чтобы все прошло идеально. Быть невестой здорово – чувствуешь себя настоящей женщиной!

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ