Кейт Миддлтон ждет ребенка?

Ходят упорные слухи, что у принца Уильяма скоро появится наследник!

Буквально на днях сенсационная новость о предполагаемом интересном положении герцогини Кембриджской облетела практически все мировые СМИ. Осведомленный источник из Букингемского дворца сообщил журналистам американского издания InTouch, что девушка находится на шестой неделе беременности. Конечно, к откровениям анонима можно было бы отнестись с изрядной долей сомнения. Однако в недавнем прошлом тот же «доброжелатель» уже делился с репортерами журнала деталями свадьбы и медового месяца королевской четы, и каждый раз сведения подтверждались. Поэтому к его словам стоит прислушаться и сейчас!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итак, информатор утверждает: супруги с самого начала прекрасно понимали, что Британия ждет от них наследника, и сосредоточились на выполнении «первоочередной задачи». Жена принца прошла все необходимые обследования и стала тщательно следить за здоровьем. Девушка не притрагивалась к спиртному, а заодно исключила из рациона «неблагонадежные» продукты: к примеру, во время официального визита в Копенгаген в начале ноября она отказалась от арахисовой пасты – орехи могут вызывать сильную аллергию у будущего ребенка. По словам анонима, придворные медики подтвердили интересное положение герцогини буквально на днях. Однако из-за того, что срок пока очень маленький, Уильям и Кейт не торопятся говорить о грядущем прибавлении в семействе открыто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, пара успела поделиться новостью со всеми высокопоставленными родственниками. И радостное известие якобы даже помирило девушку с Камиллой Паркер-Боулз (Grazia уже писала о том, что их отношения не складывались: супруга принца Чарльза постоянно критиковала невестку). Что же касается будущего дедушки, то он буквально на седьмом небе – отец Уильяма надеется, что появится внучка!

Принц Уильям и Кейт
Во время официального визита в Данию герцогиня отказалась
от арахисовой пасты. По слухам, девушка побоялась, что у будущего
малыша может развиться аллергия!

Казалось бы, самое время ждать официального подтверждения от Букингемского дворца.
Однако далеко не все светские сплетники уверены в беременности герцогини Кембриджской. Согласно другой версии, упорные попытки пары обзавестись потомством пока не увенчались успехом. «Супруги хотят настоящую семью. Но в феврале принцу предстоит командировка на Фолклендские острова – настоящее испытание для их отношений!» – рассказывает «доброжелатель». Зато после шестинедельного расставания можно будет вновь заняться решением наболевшего вопроса...
Пиппа Миддлтон«Кейт любит все планировать, и она уверена, что лучшим временем для объявления о беременности станет лето. Конечно, тут ничего нельзя предсказать, но она будет к этому стремиться», – сообщил аноним. Какая из двух версий ближе к истине, пока непонятно, ведь официальные представители монаршей династии хранят гробовое молчание и не комментируют слухи. Нам лишь остается запастись терпением: в конце концов, королевскую свадьбу мы ждали почти восемь лет...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, не только герцогиня дала пищу для сплетен на прошлой неделе. Имя ее младшей сестры Пиппы тоже не сходило с первых полос газет. По слухам, красотку бросил избранник – Алекс Лудон.
Напомним, что о расставании парочки сообщали еще летом, однако тогда все закончилось примирением. Теперь же разрыв считают окончательным.
Злые языки утверждают: молодой человек так и не привык к славе, которая в одночасье свалилась на его возлюбленную. «Алекс обожает Пиппу, но вот шумиха вокруг нее ужасно его раздражает. Он прямо-таки ненавидит папарацци!» – рассказывает источник. Поговаривают, что и родители Лудона, которые могут похвастаться знатным происхождением и солидным состоянием, не слишком высоко ценили «простолюдинку» Пиппу. К тому же они очень старомодны и не хотят, чтобы фотографии их сына появлялись в газетах.
Grazia уверена – даже если сплетни подтвердятся, самая завидная невеста Великобритании быстро найдет замену столь неразумному бойфренду!