Кейт Хадсон осталась без отца

Как таковой трагедии в семье девушки не произошло, но вот биологический отец красотки Билл Хадсон отказался от нее.
Кейт Хадсон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело было так. День отца, прошедший неделю назад, приподнес немало неприятностей папе актрисы Биллу Хадсону.

Старший сын мужчины Оливер выложил фото себя, Кейт и Билла у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с подписью: «С днем брошенных, Кейт!». А актриса в свою очередь выложила давнишний снимок с отчимом Куртом Расселом и написала: «Пап, просто... спасибо. С днем отца, я люблю тебя до луны и обратно!»

Кейт Хадсон

Конечно, Билл не мог стерпеть обиды! На днях он заявил журналистам, что больше не хочет иметь ничего общего со старшими детьми: «Я отпускаю вас. У меня было пятеро детей, но отныне я считаю себя отцом только троих!»

Более того, обиженный Билл призывает отпрысков поменять фамилию! «Я хочу попросить их перестать использовать фамилию Хадсон. Они больше не являются частью моей жизни. Оливер и Кейт для меня умерли. И я оплакиваю эту потерю несмотря на то, что они все еще ходят по этой земле.»

Да, это, конечно, печальная история, которая заставила поклонников актрисы устроить целую баталию в интернете, споря является ли отцом тот, кто родил, или тот, кто воспитал!