Кендалл Дженнер и Хейли Бибер в мини встретились на вечеринке в Нью-Йорке

Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин и Джоан Смоллс
Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин и Джоан Смоллс
GettyImages
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23-летняя Кендалл Дженнер и 22-летняя Хейли Бибер вместе вышли в свет. Модели поставили на откровенное мини.

В США состоялось мероприятие бутик-отеля The Times Square Edition. Гламурный вечер не могли пропустить две главные звезды светской хроники – Кендалл и Хейли. Знаменитости не сговариваясь выгуляли сексуальные образы.

Так, Хейли была одета в ультракороткое платье с вырезом в зоне декольте, который был скреплен черными лентами. Блестящий аутфит супруга Джастина Бибера дополнила серьгами-кольцами, собранными волосами и туфлями-лодочками черного цвета.

Кендалл Дженнер и Хейли Бибер
Кендалл Дженнер и Хейли Бибер
GettyImages

Кендалл тоже поставила на мини. Она отдала предпочтение модели со змеиным принтом и длинными рукавами. Вырез платья в районе декольте спускался почти до пупка. Дженнер подчеркнула стройные ноги зелеными босоножками на прямоугольном каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
GettyImages

О приключениях на вечеринке Кендалл немного рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она выложила видео, на котором они с Хейли кривляются у зеркала. Девушки улыбаются в камеру и демонстрируют роскошные фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейли 7 июля прошлого года тайно вышла замуж за Джастина Бибера. Это первые серьезные отношения знаменитости. По ее словам, она такого от себя не ожидала. В одном интервью Хейли призналась, что ей «страшно быть замужем такой молодой».

Если говорить о личной жизни Кендалл, стоит напомнить, что 14 февраля любительницу «голых» платьев заметили на свидании с баскетболистом Беном Симмонсом. Для романтического вечера знаменитость выбрала необычный образ.