Кэти Холмс застукали на свидании с Джейми Фоксом

Кэти Холмс застукали на свидании с Джейми Фоксом
EastNews

В недавнем интервью Кэти Холмс рассказала, что хочет посвящать макимум времени дочери и сменить работу, а также не задумывается о личной жизни. Но на днях звезда попала в прицел папарацци с новым кавалером. Актрису застукали во время ланча со звездой «Джанго освобожденного» Джейми Фоксом. Для своего микроблога пару запечатлел случайный посетитель с ником fameolousent_.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Посмотрите-ка, кого я увидел на воскресном свидании. Так много слухов было о них, но до этого момента мне еще никогда не приходилось видеть их вместе», -написал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) автор фотографии. На снимке можно увидеть, что пара общается и пьет вино.

Позже, когда информация о романе актеров разлетелась по Сети, известные американские издания обратились за комментариями к друзьям актеров и подтвердили информацию: Кэти и Джейми действительно встречаются.

Напомним, что после расставания с Томом Крузом в 2012 году, Кэти старалась не афишировать свою личную жизнь, и о романах 38-летней актрисы до появления слухов о Джейми Фоксе не было ничего известно.