Кэти Перри стала личным психотерапевтом Селены Гомес!

Недавно юная певица призналась, что, когда у нее возникают сложности в отношениях, она спрашивает совета у старшей подруги.
Селена Гомес и Кэти Перри
Несмотря на многочисленные любовные неудачи, Перри умудряется давать советы молодым!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно юная певица Селена Гомес призналась, что, когда у нее возникают сложности в отношениях, она спрашивает совета у старшей подруги — Кэти Перри. Девушка заявила: «Мы с Кэти говорили о мужчинах, которые боятся сильных женщин. Ведь я до сих пор не нашла того человека, который бы полностью разделял мой образ жизни».

Признаться, нас такой подход поразил: это насколько надо запутаться в любовных перипетиях с Джастином Бибером, чтобы обращаться к столь «дипломированному» специалисту?! Согласитесь, психолог из Перри такой же никудышный, как рок-музыкант из английской королевы. Ведь единственный брак Кэти с комиком Расселом Брендом продлился чуть дольше года.

К тому же «бывшие» до сих пор продолжают поливать друг друга грязью. Интересно, что может посоветовать умудренная опытом певица юной Селене?

Наверное, совсем скоро мир увидит свадьбу Бибера и Гомес: мы-то знаем, как Кэти любит раздавать своим парням вторые шансы.