Кети Топурия беременна?

Слухи о том, что Кети ожидает ребенка, разгорелись с новой силой после недавнего светского мероприятия
Кети Топурия
После случившегося Кети будет внимательнее относиться к подругам
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помните, в марте Grazia брала интервью у певицы и пожелала ей и ее возлюбленному скорейшего прибавления в семействе?

Похоже, наши слова оказались пророческими! Слухи о том, что Кети ожидает ребенка, разгорелись с новой силой после недавнего светского мероприятия, ведущей которого была Яна Чурикова. Увидев Кети с сигаретой, журналистка прямо со сцены пожурила девушку: «Как твоя грузинская мама, я бы тебе сейчас посоветовала не курить!»

Вполне возможно, она знала о беременности приятельницы уже тогда и случайно проговорилась. Теперь же появилась информация о том, что певица последовала совету Яны и бросила вредную привычку.

Перемены коснулись не только образа жизни, но и внешнего вида Топурии – любительница облегающих нарядов в последнее время появляется в одежде свободного кроя. Чтобы узнать, связано ли все это с будущим ребенком, Grazia позвонила представителю звезды, но та на вопросы ответила уклончиво. Нетипичный для Кети стиль в одежде менеджер объяснила усталостью от концертных нарядов, а отказ от курения, посмеявшись, назвала простой заботой о здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Высоцкая
Репортеры сумели разглядить округлившийся животик за внушительных размеров клатчем

Удивительно, ведь в гастрольном гардеробе певицы никогда не было неудобных кричащих костюмов в стиле Леди Гаги!

За комментарием из первых уст мы обратились к самой девушке, но она заявила, что информация про ее интересное положение лишь выдумка. А «болтушка» Яна Чурикова вообще впала в забытье. «Я не помню, чтобы говорила такое», – сообщила она нам. Уж не отругали ли ведущую за ту самую опрометчивую фразу?

Еще одной звездой, которая на днях опровергла слухи о своей беременности, стала Юлия Высоцкая. Говорить о том, что она ждет третьего ребенка, стали после вручения премии «Ника».

На церемонию 39-летняя актриса пришла вместе с мужем Андреем Кончаловским и весь вечер прикрывала живот клатчем. Однако от взгляда репортеров не ускользнули характерные изменения в фигуре, а ведь раньше Юлия могла похвастаться идеальными формами!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы решили лично проверить, как обстоят дела, и связались с представителями Высоцкой. Но они назвали сплетни «профанацией и происками светских хроникеров в погоне за сенсацией». Что ж, еще пару месяцев правду мы, скорее всего, не узнаем, но будем все-таки тщательно следить за актрисой.

Быть может какие-то детали подтвердят будущее пополнения семейства!

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Кстати...

Ксения Собчак тоже дала журналистам пищу для размышлений, появившись на публике в бесформенном черном платье.

GRAZIA позвонила менеджеру знаменитости, чтобы узнать, можно ли поздравить ведущую с беременностью.

Но та от комментариев отказалась – что неудивительно, учитывая, как девушка любит скрывать события своей личной жизни.