Кети Топурия в сексуальном мини-платье позировала на балконе

Кети Топурия в сексуальном мини-платье позировала на балконе
фото из открытых источников

32-летняя Кети Топурия сейчас находится в Сочи, куда прилетела на фестиваль «Новая волна». Певица наслаждается теплом и делится с подписчиками соблазнительными образами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз солистка группы «А-Студио» выбрала белоснежный наряд, который оттенил ее загорелый цвет кожи. Кети позировала на балконе своего отеля в мини-платье с глубоким вырезом декольте. Наряд с перьями и воланами идеально сел на стройную фигуру певицы. Волосы звезда уложила назад и сделала макияж с акцентом на глаза. Образ дополнили изящные босоножки и комплект золотых украшений.

фото из открытых источников

Кети также повеселила поклонников танцем под трек «Would I lie to you» американской группы Charles & Eddie. Она показала зажигательные движения, а затем с юмором закончила выступление.

Поклонники оценили как образ звезды, так и ее танцы. Все единодушно заявили, что у Кети потрясающий вкус и внешность, а также чувство юмора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она умеет себя преподнести, умница!», «Платья одно другого шикарней», «Мне очень нравится неповторимый стиль Кэти», «Богиня, это просто волшебно», «Концовка в видео огонь!», — написали фолловеры.

В 2017 году Кети оказалась в центре внимания из-за романа с рэпером Гуфом. Знаменитости флиртовали друг с другом, однако уверяли, что между ними нет ничего кроме дружбы. Немного погода пара перестала скрывать роман, но уже в ноябре прошлого года Кети и Гуф объявили о расставании.