Кейт Миддлтон и принц Уильям уже готовят 6-летнего принца Джорджа к роли будущего короля

Старший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон, Джордж, — третий в очереди на британский престол. Вероятность того, что он станет королем довольно высока, поэтому родители уже принялись готовить мальчика к его будущим обязанностям. Об этом на днях рассказал журналистам источник из королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Legion-Media

По его словам, Кейт и Уильям рассказывают детям сказки, чтобы не напугать их. «Уильям и Кейт уже говорили с Джорджем и Шарлоттой об их будущих ролях, но не напрямую, чтобы не давить на детей. Джордж знает, что в нем есть что-то особенное и что однажды он станет королем», — объяснил инсайдер журналистам DailyMail.

Принц Джордж
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Взрослея, Джордж и Шарлотта сильно меняются. Например, маленький принц уже проявляет задатки лидера и уверенно чувствует себя во время знакомств с новыми людьми. А у принцессы есть все шансы стать народной любимицей.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта
Legion-Media

Также аноним рассказал о том, каким растет принц Луи. Оказывается, он крайне общительный ребенок и слегка похож характером на старшую сестру. «В нем тоже есть эта милая дерзкая жилка», — подчеркнул инсайдер.