Кейт Миддлтон впервые заговорила о рождении четвертого ребенка с принцем Уильямом

Всего спустя пару месяцев после рождения принца Луи в прессе появились слухи о том, что Кейт Миддлтон и принц Уильям ждут четвертого ребенка. Тогда домыслы фанатов так и не подтвердились, но поклонники не теряли надежду, что герцог и герцогиня Кембриджские все же решатся стать родителями в четвертый раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Долгое время супруги избегали этой темы во время общения с поклонниками. Однако недавно герцогиня все же ответила на вопрос о пополнении в семье.

Legion-Media

Не так давно Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе отправились в Брадфорд, графство Уэст-Йоркшир, где пообщалась с поклонниками. Один из фанатов рассказал герцогине Кембриджской, что трижды отправлял поздравительные открытки ко дню рождения детей. В ответ на это Кейт заявила, что в четвертый раз ему не придется этого делать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам герцогини, ее муж не горит желанием снова стать отцом. «Я не думаю, что Уильям хочет еще детей», — улыбнувшись, заметила Миддлтон. Сейчас она сосредоточена на воспитании троих детей: 6-летнего Джорджа, 4-летней Шарлотты и полуторагодовалого Луи. Кейт удается успешно сочетать родительские и королевские обязанности.