Кейт Уинслет рассказала, почему у них с Леонардо ДиКаприо не было романа

Кейт Уинслет рассказала, почему у них с Леонардо ДиКаприо не было романа
«Централ Партнершип»

Спекуляций на тему отношений Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет было бесконечное множество. Журналисты с завидной регулярностью сообщают, что между актерами «Титаника» был роман. Устав от бесконечного потока сплетен, Кейт решила разъяснить, почему между ней и ее главным соратником по площадке так и не вспыхнула искра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это были семь месяцев очень напряженной работы. К счастью — и это была большая удача, — мы не привлекали друг друга. Я знаю, что это очень неприятно слышать, извините, но мы никогда не состояли в отношениях. Мы могли дразнить друг друга, но это мы делаем и сейчас», — заявила Кейт.

Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо
Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо
RexFotodom

Что ж, видимо, Леонардо настолько сильно увлечен работой, что кино остается главной и единственной страстью в его жизни и по сей день — он ни разу не был женат, а о частоте смене моделей уже ходят легенды по Голливуду. Кейт же, напротив, трижды была замужем. Сейчас они живет в браке с миллионером Недом Рокнроллом. Супруги воспитывают сына Беара, а также детей Уинслет от предыдущих мужей — девочку Мию и мальчика Джо.