Ким Кардашьян показала «питоновое» платье Thierry Mugler

Ким Кардашьян снова выбрала творение Тьерри Мюглера. В последнее время 38-летняя звезда реалити часто показывает винтажные наряды Thierry Mugler в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На этот раз Ким позирует в «питоновом» платье в пол с разрезом у шеи, украшенном прозрачными пайетками.
Ким Кардашьян показала «питоновое» платье Thierry Mugler
фото из открытых источников

Ким Кардашьян снова выбрала творение Тьерри Мюглера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время 38-летняя звезда реалити часто показывает винтажные наряды Thierry Mugler в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На этот раз Ким позирует в «питоновом» платье в пол с разрезом у шеи, украшенном прозрачными пайетками. Новая муза французского дизайнера дополнила образ бархатными сапогами кораллового цвета.

Кардашьян не только начала активно носить творения Мюглера, но и стала главной гостьей его ретроспективной выставки в Монреале. Официально экспозиция откроется для посетителей только 2 марта, но Ким и другим знаменитостям уже удалось увидеть выдающиеся наряды дизайнера. Для гала-ужина она выбрала два эффектных наряда — лавандовое прозрачное платье с корсетом и жемчужное мини.

До открытия выставки звезда также выгуливала ретро-наряды Thierry Mugler — 18 февраля звезда появилась на вечеринке в Лос-Анджелесе в провокационном черном платье из коллекции 1998 года.

Ким давно является поклонницей французского модного дома. В одном из интервью она призналась, что одним из ее любимых ароматов является культовый Angel, который был выпущен брендом еще в 1992 году.