Ким Кардашьян в платье с открытой спиной показала огромную гардеробную

Ким Кардашьян в платье с открытой спиной показала огромную гардеробную
фото из открытых источников

Гардеробной теледивы можно только позавидовать. И особенно внушительной коллекции сумок Hermes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян, безусловно, можно назвать главной модницей современности. Она регулярно задает тренды и выгуливает смелые винтажные платья. На этот раз 38-летняя супруга Канье Уэста решила продемонстрировать подписчиками часть своей гардеробной.

Звезда реалити Keeping Up With Kardashians опубликовала кадр, в котором позировала в соблазнительном платье с открытой спиной молочного цвета — это творение американского дизайнера Рика Оуэнса. Такой облегающий наряд подчеркивал округлые формы теледивы.

фото из открытых источников

Впрочем, подписчики звезды обратили внимание не только на безупречную фигуру Кардашьян, но и на ее гардеробную. В комнате для хранения, которая выполнена в бежевых оттенках, на полках красуются десятки дорогостоящих сумок Hermes, Fendi, Louis Vuitton, Gucci и других мировых брендов. Их дополняют сапоги и босоножки аналогичных модных домов.

Луки Ким Кардашьян всегда становились предметом обсуждения, но в последнее время звезда превосходит саму себя. В начале марта знаменитость прилетела в Париж в весьма экстравагантном образе — она надела леопардовые комбинезон и плащ Azzedine Alaïa из осенней коллекции 1991 года, ботильоны с анималистическим принтом на высоком каблуке и дополнила модное сочетание черными солнцезащитными очками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Ким выгуливала сумасшедшие винтажные платья Терри Мюлглера — в них же Ким появилась на одноименной выставке дизайнера в Канаде.

фото из открытых источников