Коко Роша нарядила маленькую дочь в платье морячки

Коко Роша нарядила маленькую дочь в платье морячки
фото из открытых источников

30-летняя канадская модель с раннего детства одевает дочь в самые яркие и модные платья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14 апреля дочка Коко Роши Айони отмечала четырехлетие. Помимо подарка и торта со свечками, знаменитая мама приготовила для нее fashion-сюрприз — Коко подарила ей розовое платье морячки. Девочка уже примерила наряд и даже успела в нем попозировать — она сфотографировалась в платье с синими «морскими» полосками на подоле, бантом на груди и туфельках жемчужного цвета. Ее модную композицию дополнил берет в тон. Опубликовав это фото, Роша призналась, что до сих пор не может поверить, что дети так быстро растут.

«Не могу поверить, что этой малышке уже 4», — написала Коко пост, сопроводив его плачущим смайликом.

фото из открытых источников

Это не первый раз, когда Коко и Айони показываются перед подписчиками в образе «сотрудников» морского флота. Недавно мама и дочка примерили парные вещи коллекции своего любимого дизайнера и близкого друга Жан-Поля Готье. Модель является профессионалом в искусстве позирования, и, судя по фото, у нее подрастает прекрасный ученик. Айони со всей серьезностью отнеслась к поставленной задаче побыть моделью и у нее это отлично получилось.

У Айони есть не только опыт съемки: зимой прошлого года малышка выходила на подиум вместе с мамой на показе Jean Paul Gaultier в рамках Недели моды в Париже. Она ничуть не засмущалась и показала себя как профессионал.