«Копия отца»: Тина Канделаки поделилась редким снимком дочери

Свою личную жизнь Тина Канделаки предпочитает не афишировать. Семейные фото в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) большая редкость, но на днях поклонники были приятно удивлены новым постом. Телеведущая опубликовала фото со своей 18-летней дочерью Меланией. «Вы меня часто спрашиваете про детей.
«Копия отца»: Тина Канделаки поделилась редким снимком дочери
фото из открытых источников

Свою личную жизнь Тина Канделаки предпочитает не афишировать. Семейные фото в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) большая редкость, но на днях поклонники были приятно удивлены новым постом. Телеведущая опубликовала фото со своей 18-летней дочерью Меланией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы меня часто спрашиваете про детей. Отвечаю. Они у меня взрослые, самостоятельные и строгие. Справедливо и конструктивно критикуют. От общения друг с другом мы все развиваемся только в лучшую сторону», — написала Тина,

фото из открытых источников

В комментариях фанаты единогласно решили, что девушка очень похожа на отца, нежели на свою знаменитую маму. И также отметили, что Мелания растет красоткой, а сама Тина выглядит потрясающе и скорее годится ей в старшие сестры, чем в матери.

«Очень на папу похожа», «Тина, вы шикарно выглядите», «Как Мелания всё таки на отца похожа! Вашей крови в ней вообще нет Тина! Ну это частое явление,когда девочка на папу больше похожа, Надо вам многодетной мамой становится Тина», «Ну копия папа! Хотя твоя улыбка и взгляд», «Тина вы очень молодо выглядите!», — написали фолловеры. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Тина Канделаки и Василий Бровко
Тина Канделаки и Василий Бровко
фото из открытых источников

Напомним, что Тина Канделаки воспитывает двоих детей от первого брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным. У пары родилась дочь Мелания и сын Леонтий. Тина и Андрей развелись в 2010 году после 12 лет брака. Сейчас телеведущая замужем за бизнесменом Василием Бровко.