Кортни Кардашьян подчеркнула формы кружевным боди

Кортни Кардашьян подчеркнула формы кружевным боди

39-летняя телезвезда Кортни Кардашьян не боится откровенных нарядов. Она может спокойно показаться поклонникам в пикантном белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестры Кардашьян отличаются аппетитными формами, которые они любят продемонстрировать при удобном случае. У Кортни появился повод в очередной раз похвастаться фигурой — гардероб телезвезды пополнился черным кружевным боди. Откровенный наряд старшая сестра Ким Кардашьян надела с классическими брюками и лодочками, создав провокационный образ в лучших традициях стиля своей семьи.

На другом фото, опубликованном брюнеткой, она показала обновку вблизи. Боди выгодно подчеркнуло грудь Кортни и ее изящную талию. Функция просмотра комментариев в Stories отсутствует, но нет сомнений, что эти фото получили массу комплиментов.

Телезвезда считает, что женщины должны делиться своими секретами красоты и жизненными лайфхаками друг с другом. Недавно она запустила проект Poosh — платформу о велнессе, успехе, красоте и мотивации. Первое интервью Кардашьян взяла у своей мамы Крисс Дженнер, а также разослала звездным подругам фирменные бьюти-боксы.

18 апреля Кортни Кардашьян отпразднует 40-летие. В качестве одного из подарков телезвезда устроила себе небольшой отпуск в Финлядии. Она наслаждалась живописными видами природы и релаксировала в горячей ванне.