Кортни Кардашьян поделилась секретами необычной диеты

Кортни Кардашьян поделилась секретами необычной диеты
Poosh

Этим летом Кортни Кардашьян соблюдает диету, нюансами которой она решила поделиться со всеми, кто следит за фигурой. 40-летняя мама троих детей уверяет, что ее секреты помогут держаться верного пути.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кортни рассказала, что решила дать кето-диете еще один шанс и описала свои ощущения, находясь на особом режиме питания уже второй месяц.

Делясь своим опытом с подписчиками, Кортни рассказала, что самая важная часть этой диеты — это чит-дни: «Я предпочитаю думать о них как о днях лечения. Эти дни важны, потому что соблюдение плана диеты в ста процентах случаев может показаться тяжелым, а в некоторых случаях и вовсе невозможным. Я обязательно планирую "дни лечения" для особых торжеств, таких как День рождения Пенелопы. Так я могу свободно потакать себе, не чувствуя вины», — написала она в своем блоге на сайте Poosh.

Poosh.com

Несмотря на строгие ограничения, Кортни удается питаться вкусно и разнообразно: «Я сказала моему шеф-повару, что я на кето, поэтому она приготовила кето-дружественную начинку для пиццы и чизкейк из цветной капусты. И это было восхитительно! Они не безмолочные, но иногда приходится выбирать сражения».

Poosh.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кортни призналась, что ей бывает непросто во время встреч с друзьями, когда те едят десерты. В таких ситуациях она заваривает себе чай, чтобы занять руки о рот.

Еще один секрет кроется в том, что звезда что пьет воду с яблочным уксусом: одна-две столовые ложки уксуса на 450 г воды.

Среди звезд есть немало сторонников кето-диеты. Например, научный подход в борьбе за идеальную фигуру использует модный блогер Наташа Давыдова. Таких же правил питания придерживается и американская актриса Холли Берри, которая закрепляет результат от диеты ежедневными 10-минутными тренировками. А фотомодель и актриса Ким Кардашьян для того, чтобы всегда оставаться в прекрасной форме, придерживается особой веганской диеты.