«Кожа болит»: Ким Кардашьян показала мучительный процесс облачения в латексный костюм

Ким Кардашьян принадлежит к числу знаменитостей, слишком буквально воспринимающих поговорку о том, что красота требует жертв. На Met Gala-2019 она появилась в роскошном платье-корсете от Thierry Mugler. Втиснуться в него звезде реалити-шоу помогали трое мужчин. Несколько часов жена Канье Уэста не могла ни присесть, ни отлучиться в дамскую комнату из-за наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян в платье Mugler
Fotodom / Rex Features

Недавно Ким провернула весьма похожий эксперимент. Она появилась на Неделе моды в Париже в латексном костюме Balmain, надеть который было для нее довольно проблематично. В анонсе нового выпуска реалити Keeping Up With The Kardashians показаны кадры, на которых телезвезда с помощью ассистентов пытается втиснуться в наряд.

Нажми и смотри


Ее облачение в латексные штаны сопровождается отборными нецензурными выражениями, а рядом с Кардашьян находится ее старшая сестра Кортни, которая, судя по всему, без проблем надела похожий костюм другого цвета.

Ким Кардашьян в латексе
@kimkardashian

«У меня даже кожа болит», — откровенно призналась Ким, пытаясь занять более удобное положение, чтобы помощникам было удобнее одевать ее. Естественно, наибольшую проблему вызвали знаменитые ягодицы Кардашьян. Костюм явно не был рассчитан на женщину ее форм.