Красная помада и неприличный массажер: Хлое Севиньи о своих секретах красоты

Красная помада и неприличный массажер: Хлое Севиньи о своих секретах красоты
EastNews

Хлое Севиньи — актриса, модель, бунтарка и икона стиля, которой подражали в 90-е и продолжают подражать по сей день. Звезде удается не терять своей самобытности, оставаться молодой и выглядеть все также эффектно.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Хлое поделилась своими секретами красоты и женскими уловками. Например, актриса призналась, что носит красную помаду независимо от того, повседневный это выход в магазин или же вечеринка. Правда полноценный макияж она наносит в особых случаях, причем не только для светских мероприятий.

«Если иду в ресторан, в котором хочу заполучить столик...Макияж может многое изменить, в нем есть определенная сила. Для акцента на глаза я использую Maybelline Great Lash Mascara — ресницы, пожалуй, мой конек, так что я могу много времени провести, нанося на них тушь. Изначально они у меня блондинистые, так что если их не накрасить — могу выглядеть приболевшей. Иногда дополняю это все консилером, если нужно скрыть недостатки, и румянами. Сейчас мне 43 года — думаю, что в этом возрасте макияжа должно быть немного»

, — рассказала звезда.

Говоря об уходе, Хлое заявила, что скептически относится к филлирам и прочим «тюнингам» лица. Ей достаточно посещать дерматолога и ухода за лицом самостоятельно дома:

«Я очень люблю все средства бренда Tatcha. У меня есть их гель для умывания, очищающая пудра...А еще во время поездки в Японию я купила серебряный массажер для кожи. Он фаллической формы с шариком на конце...Делаю им массаж так часто, как могу. Это очень приятно. А до него я делала тоже самое, но сухой щеткой — помогало проснуться по утрам».

Но больше всего внимания актриса уделяет волосам. Так как Хлое часто приходится их осветлять и красить, то им нужен особый уход. Любимым средством для волос актрисы является кондиционер Living Proof.

«А еще обожаю расчесываться щеткой Mason Pearson — она всегда у меня в сумке»

, — добавила модель.

Она также рассказала, что поддерживает себя в форме благодаря пилатесу.

Он же, к слову, помогает ей расслабиться. Кроме того, актриса призналась, что такси предпочитает метро или пешие прогулки:

«Часто езжу на метро, потому что такси выводит меня из себя. И обязательно провожу время с друзьями».