Крисси Тейген хочет снова увеличить грудь, но боится умереть на операционном столе

31-летняя Крисси Тейген – одна из тех моделей, кого чаще других привлекают для съемок в рекламе купальников. На ее женственной фигуре с аппетитными формами любая модель — от бикини до монокини — смотрелась сногсшибательно. Каков же был шок поклонников знаменитости, когда та призналась, что делала пластическую операцию на груди ради работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В модельный бизнес Крисси пришла в начале 2000-х, а в 2007 году снялась для обложки журнала Maxim. За годы своей карьеры манекенщица с экзотической внешностью работала с такими брендами как Gillette Venus, Olay, Nike и регулярно появлялась на обложках глянца, а наибольшую славу ей принес Sports Illustrated.

Крисс Тейген на вечеринке после премии «Оскар»
Legion-Media

На днях в интервью одному модному изданию Тейген призналась, что сделала маммопластику, когда ей было всего 20 лет. И все – ради карьеры модели.

Крисси утверждает, что размер груди она не корректировала, а лишь подправила форму бюста и сделала его более упругим.

Но после того, как Крисси дважды стала мамой, ее формы снова «испортились».

«Моя грудь сплющилась и сдулась», — откровенно сказала знаменитость. Крисси отметила, что находится в растерянности и не знает, как ей быть дальше. Снова ложиться под нож хирурга Тейген не хочет, так как опасается умереть прямо на операционном столе, оставив детей сиротами. Поэтому она склоняется к тому, чтобы окончательно оставить карьеру фотомодели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Крисси Тейген сделала маммопластику в 20 лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна проблема Тейген – это лишний вес, от которого она никак не может избавиться после вторых родов.

«Раньше я взвешивалась утром, днем ​​и вечером. Я знала, что весы покажут после каждого приема пищи. Я делала это в течение восьми лет, и у меня был тот вес, который я хотела. Все изменилось, когда на свет появились Луна и Майлз. Мне потребовался год, чтобы освоиться с новым весом и формами», — отметила знаменитость.

Крисси Тейген с дочерью
Legion-Media