Кристина Агилера спровоцировала слухи о беременности

Кристина Агилера спровоцировала слухи о беременности
EastNews

В последнее время имя Кристины Агилеры не покидает новостные таблоиды. Певица то привлечет внимание откровенным нарядом, то удивит поклонников необычным образом, при этом о своей личной жизни она предпочитает не распространяться. Не удивительно, что это молчание поклонники расценивают как способ скрыть что-то весьма интересное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Так например фанаты решили, что Кристина находится в положении: якобы в последнее время ее фигура заметно округлилась. Масло в огонь подливают еще и свободные вещи, на которые звезда променяла привычные для себя облегающие наряды.

фото из открытых источников

И действительно, на светских мероприятиях и на прогулках Кристину теперь чаще можно увидеть в мешковатой одежде. Ее появление в черном пальто свободного кроя на вечеринке Stella MacCartney только подкрепило доводы поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Сама же певица никак не комментирует эти слухи, как и те, что появились в начале декабря прошлого года. Зарубежные СМИ сообщили, что Кристина тайно вышла замуж за своего возлюбленного Мэтта Ратлера. Причем свадьбу пара сыграла еще осенью во время отдыха в Венеции.

East News

Напомним, что у Кристины и Мэтта есть общая дочь Саммер, которая родилась в 2014 году. Тогда же влюбленные сообщили о помолвке, однако из-за плотного графика певицы свадьба постоянно откладывалась.