Круассаны и стейки: Эмили Ратаковски раскрыла детали своей диеты

Фигура, как у 27-летней Эмили Ратаковски — мечта многих девушек. И в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модели ее подписчики нередко просят рассказать о том, как ей удается поддерживать свою шикарную форму.
Круассаны и стейки: Эмили Ратаковски раскрыла детали своей диеты

Фигура, как у 27-летней Эмили Ратаковски — мечта многих девушек. И в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модели ее подписчики нередко просят рассказать о том, как ей удается поддерживать свою шикарную форму. В социальных сетях звезда редко отвечает фанатам, а вот в недавнем интервью американскому Elle рассказала, что составляет основу ее рациона и без каких «вредностей» она не может представить свой завтрак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Например, Эмили призналась, что по утрам не ограничивает себя и не избегает свежую выпечку, хотя, в общем-то, к сладкому она достаточно равнодушна. «Я очень люблю круассаны и улитки с изюмом, поэтому с утра всегда позволяю себе одну булочку с любимым черным кофе. Я не из тех, кто ест пачками чипсы и конфеты, но на завтрак позволяю себе что-то сладкое», — поделилась звезда.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в обед модель делает ставку на овощи, зелень и мясо: «Я каждый день чувствую потребность в железе, поэтому всегда на обед съедаю сочный стейк с салатом. Не вижу смысла ограничивать себя в этой еде. Чистый белок и клетчатка — залог красивой фигуры и здоровья».

фото из открытых источников