Ксения Собчак испугала родителей мужа эротическим танцем

Ксения Собчак испугала родителей мужа эротическим танцем
фото из открытых источников

Свадьба 37-летней Ксении Собчак и 44-летнего Константина Богомолова стала одним из самых обсуждаемых и эпатажных событий минувших выходных. Молодожены удивили и даже шокировали некоторых своих гостей. Под впечатлением остались и родители режиссера Юрий Богомолов и его жена Ольга Ульянова. Они покинули свадебный банкет сразу после откровенного танца Ксении Собчак, не дождавшись торта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родители Константина сопровождали молодоженов и на венчании, и на банкете. Но последней каплей в чаше их терпения стал подарок Ксении молодому мужу — эротический танец в одном боди и красной повязке невесты в окружении мужчин, одетых в костюмы католических монахинь.

Отец Константина Богомолова — известный российский киновед и кинокритик. Он на протяжении многих лет был обозревателем изданий «Советская культура», «Советский экран» и многих других.

«Они не оценили грязные танцы Собчак. Родители Константина Богомолова, увидев раздевающуюся под музыку невестку, ушли с банкета, не дождавшись торта», — сообщает НТВ.

фото из открытых источников

Мать Ксении Собчак Людмила Нарусова тоже не была готова к таким сюрпризам на свадьбе дочери. После торжества в одном из шоу она призналась, что ее шокировали многие вещи. В частности, катафалк, выполнивший роль праздничного лимузина.

«Когда я вышла из ЗАГСа в соответствующих чувствах и прям под дверью увидела катафалк, то я решила, что прям сейчас меня туда вот... и увезут по назначению. Это был такой шок!» — сказала мать звездной блондинки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ксения Собчак и Константин Богомолов эпатировали публику, отправившись в ЗАГС на катафалке. Специально для важного события Константин Богомолов похудел на 18 кг. Звездная сваха уверена, что звезда превращает жизнь мужчин в ад.