Ксения Собчак опубликовала милое селфи с сыном

Ксения Собчак никак не прокомментировала слухи о том, что она решила уйти от Максима Виторгана. Вместо этого телеведущая поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) милым селфи с двухлетним сыном Платоном. — подписала Ксения снимок, на котором ее сын нежится у нее на груди.
Ксения Собчак опубликовала милое селфи с сыном
фото из открытых источников

Ксения Собчак никак не прокомментировала слухи о том, что она решила уйти от Максима Виторгана. Вместо этого телеведущая поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) милым селфи с двухлетним сыном Платоном.

«Самое прекрасное что может быть-когда утро начинается вот так»,

— подписала Ксения снимок, на котором ее сын нежится у нее на груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак
Ксения Собчак
фото из открытых источников

Напомним, вчера в СМИ появилась информация о том, что у Ксении Собчак роман с режиссером Константином Богомоловым. Эту информацию подтвердил Telegram-канал «Двойная сплошная». Издание ссылается на инсайдера, который якобы слышал в одном из престижных салонов красоты о том, что Собчак решил уйти от мужа.

Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак
фото из открытых источников

Ни Ксения, ни ее муж, ни режиссер Константин Богомолов пока не прокомментировали эту информацию. Напомним, в сентябре этого года Константин развелся с актрисой Дарьей Мороз.