Ксения Собчак показала веселое купание сына в ванне

Ксения Собчак показала веселое купание сына в ванне
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак, в прошлом убежденная чайлдфри, с радостью делится трогательными деталями «мамских» будней. Сегодня известная журналистка и телеведущая показала, как ее сын плавает в ванной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда опубликовала милое видео, на котором двухлетний Платон принимает водные процедуры. Малыш заливисто смеется и улыбается в камеру, явно наслаждаясь процессом.

Нажми и смотри

На Платона даже не надеты надувные нарукавники, он смело плескается в воде без капли страха и тревоги. Все потому, что Ксения с самого раннего возраста водит ребенка на плавание, где с опытным инструктором он учится держаться в воде и нырять.

Нажми и смотри

Ведущая также поделилась видео, на котором Платон рисует семейный портрет. Рядом с собой и мамой Платон нарисовал папу — 47-летнего Максима Виторгана. «— Маму мы нарисовали, Платона мы нарисовали, кого еще мы будем рисовать? — Папу!» — такой милый диалог состоялся между экс-участницей «Дома-2» и ее наследником. Малыш явно был взбудоражен предстоящим процессом творчества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Платон
Платон
фото из открытых источников

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились 1 февраля 2013 года. Сын Платон Виторган-Собчак родился в звездной семье 18 ноября 2016 года. После слухов об измене журналистки в январе 2019 года произошла драка между Максимом Виторганом и Константином Богомоловым. В марте 2019 года Собчак и Виторган объявили, что давно живут раздельно, но вместе воспитывают сына.

Недавно маленький сын оставил Ксению Собчак без напитка, а Эммануил Виторган высказался об эпатажном танце Ксении Собчак на свадьбе с Константином Богомоловым.