Lady in red: Белла Хадид «штурмует» Париж в необычном красном наряде

Белла Хадид в Париже
Белла Хадид в Париже
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будучи одной из самых востребованных моделей и любимицей дизайнеров, Белла Хадид участвует чуть ли не во всех громких показах этого сезона: что и говорить, четырехнедельный fashion-марафон для нее – самая горячая пора. Но, очевидно, внимания на подиуме ей мало: 21-летняя супермодель провоцирует не меньший ажиотаж своими образами «off-duty» на улицах модных столиц.

По приезду в Париж младшая сестра Хадид не осталась незамеченной уже с утра: фотографы словили ее в красном total look, когда та торопилась на примерки. Яркий ансамбль, состоящий из широких брюк-клеш с серебристой полоской, топа на бретельках и укороченного пальто, икона стиля миллениалов позаимствовала с показа Area осень-зима 2017/18, который прошел двумя неделями ранее в Нью-Йорке. Собственно, в этом образе Белла и шагала по подиуму. Учитывая агрессивность наряда, броских аксессуаров он не требовал: с остромодным алым комплектом идеально сочетаются черные лакированные лодочки и небольшая черная сумочка такой же фактуры. Модель дополнила образ тонким серебристым чокером и солнцезащитными очками с круглыми линзами в тон костюму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид в Париже
Белла Хадид в Париже
East News

До сих пор самым известным алым аутфитом Беллы было платье Alexandre Vauthier с сумасшедшим разрезом, надетое ею на красную ковровую дорожку прошлогодних Канн. Но учитывая то, что все оттенки красного уже записаны в тренд будущего сезона, думается, что такой смелый лук в исполнении Хадид – не предел.